Unser Team

carlos
Carlos Moreno

Generaldirektor und Gründungsmitglied
carlos@mezcalkoch.com

pedro
Pedro Hernández

Mezcalmeister und Gründungsmitglied
pedro@mezcalkoch.com

axel
Axel Sanchez

Kaufmännischer Leiter
axel@mezcalkoch.com

dulce
Dulce Moreno

Personal- und Rechnungswesen
dulce@mezcalkoch.com

alba
Alba Alonso

Ökologische und nachhaltige Projekte
alba@mezcalkoch.com

irma
Irma Garcia

Markenverwaltung
irma@mezcalkoch.com

maaretn profile
Maarten Vandecauter

Außenhandel
maarten@mezcalkoch.com

paquito
Francisco Sosa

Verkauf
francisco@mezcalkoch.com

albert
Albert Oliver

Produktion und Qualitätskontrolle
albert@mezcalkoch.com

Team Koch
equipo