Nuestro Equipo

carlos
Carlos Moreno

Director general y socio fundador
carlos@mezcalkoch.com

pedro
Pedro Hernández

Maestro mezcalero y socio fundador
pedro@mezcalkoch.com

dulce
Dulce Moreno

Recursos humanos y financieros
dulce@mezcalkoch.com

alba
Alba Alonso

Proyectos ambientales y sustentables
alba@mezcalkoch.com

irma
Irma Garcia

Administración de marca
irma@mezcalkoch.com

maarten-profile
Maarten Vandecauter

Comercio exterior
maarten@mezcalkoch.com

paquito
Francisco Sosa

Ventas D.F.
francisco@mezcalkoch.com

albert
Albert Oliver

Control de calidad y producción
albert@mezcalkoch.com

Equipo Koch
equipo

Edición especial 2016

koch-madrecuishe-edicion-especia-webl

Ver