Notre Équipe

carlos
Carlos Moreno

Directeur général et associé fondateur
carlos@mezcalkoch.com

pedro
Pedro Hernández

Maître de Mezcal et associé fondateur
pedro@mezcalkoch.com

axel
Axel Sanchez

Marketing Manager
axel@mezcalkoch.com

dulce
Dulce Moreno

 Ressources humaines et financières
dulce@mezcalkoch.com

alba
Alba Alonso

Projets environnementaux et durables
alba@mezcalkoch.com

irma
Irma Garcia

Gestion de la marque
irma@mezcalkoch.com

maarten-profile
Maarten Vandecauter

Le commerce extérieur
maarten@mezcalkoch.com

paquito
Francisco Sosa

Ventes
francisco@mezcalkoch.com

albert
Albert Oliver

Contrôle de la qualité et de la production
albert@mezcalkoch.com

Koch Équipe
equipo