私たちのチーム

carlos
Carlos Moreno

マネージングディレクターおよび共同設立者
carlos@mezcalkoch.com

pedro
Pedro Hernández

マスターと創立パートナーmezcalero
pedro@mezcalkoch.com

dulce
Dulce Moreno

会計
dulce@mezcalkoch.com

alba
Alba Alonso

環境プロジェクト
alba@mezcalkoch.com

irma
Irma Garcia

投与
irma@mezcalkoch.com

maarten-profile
Maarten Vandecauter

外国貿易
maarten@mezcalkoch.com

paquito
Francisco Sosa

セールス
francisco@mezcalkoch.com

albert
Albert Oliver

品質管理と生産
albert@mezcalkoch.com

私たちのチーム
equipo