Nossa Equipe

carlos
Carlos Moreno

Diretor geral e sócio-fundador
carlos@mezcalkoch.com

pedro
Pedro Hernández

Mestre de mezcal e sócio-fundador
pedro@mezcalkoch.com

axel
Axel Sanchez

Gerente de comercialização
axel@mezcalkoch.com

dulce
Dulce Moreno

Recursos humanos e financeiros
dulce@mezcalkoch.com

alba
Alba Alonso

Projetos ambientais e de sustentabilidade
alba@mezcalkoch.com

irma
Irma Garcia

Administração da marca
irma@mezcalkoch.com

maarten-profile
Maarten Vandecauter

Comércio exterior
maarten@mezcalkoch.com

paquito
Francisco Sosa

Vendas
francisco@mezcalkoch.com

albert
Albert Oliver

Controle de qualidade e produção
albert@mezcalkoch.com

Equipe Koch
equipo1